ProgramasSegunda FeiraTerça FeiraQuarta FeiraQuinta FeiraSexta FeiraSábadoDomingo
PT - 9.00
BR - 5.00
FR - 10.00
Abertura de EmissãoAbertura de EmissãoAbertura de EmissãoAbertura de EmissãoAbertura de EmissãoAbertura de EmissãoAbertura de Emissão
PT - 10.00
BR - 6.00
FR - 11.00
10.00 - 12.30
"Fora Do Lugar"

Korus e Franciane
Amoedo
10.00 - 12.30
"Café da Manhã"

com Korus.
10.00 - 12.30
"Sem Filtros"

Korus e Sofia
10.00 - 12.30
"Café da Manhã"

com Korus.
10.00 - 12.30
"Café da Manhã"

com Korus.
10.00 - 12.30
"Café da Manhã"

Korus.
10.00 - 11.00
PT - 11.00
BR - 7.00
FR - 12.00
xxxxxx11.00 - 12.30
PT - 12.00
BR - 8.00
FR - 13.00
12.45
"Poesia Com Voz"

Natália Batista
12.45
"Poesia Com Voz"

Natália Batista
12.45
"Poesia Com Voz"

Natália Batista
12.45
"Poesia Com Voz"

Natália Batista
12.45
"Poesia Com Voz"

Natália Batista
12.30 - 13h13.00 - 14.00
Mr. Lews On
The Zone

Luis Torres
PT - 13.00
BR - 9.00
FR - 14.00
13h - 14h13h - 15h
Repetição do
programa
Hot Mix com
Nill Zabine
13.00 - 14.00
Repetição do
programa "Mulher de A
a Z" Franciane
Amoedo
13h - 14h13.00 - 15.00
Raízes do Brasil
com Cláudio
Canadá
13h - 14h14.00 - 15.00
Mr. Lews On
The Zone

Luis Torres
PT - 14.00
BR - 10.00
FR - 15.00
14h - 15hx
14.30 - 15.0014h - 15hx14h - 15hx
PT - 15.00
BR - 11.00
FR - 16.00
15.00 - 16.00
"Sinta-se Em
Si"
Miguel
Ludovice
(Ao Vivo)
15h30 - 16h15h - 16h15.00 - 16.00
"Sinta-se Em
Si"
Miguel
Ludovice
(Ao Vivo)
15.30 - 16.0015h - 16h15.30 - 16h
PT - 16.00
BR - 12.00
FR - 17.00
16h30 - 17h2016h - 17h16h - 17h16h30 - 17h2016h00 - 17h0016h - 17h16h - 17h
PT - 17.00
BR - 13.00
FR - 18.00
17h - 17h3017h - 18h3017h - 17h3017h - 18h0017h - 18h0017h - 18h0017h - 18h00
PT - 18.00
BR - 14.00
FR - 19.00
18.00 - 20.00
Célia Almeida

(Ao Vivo)
18.00 - 19.0018.00 - 20.00
Célia Almeida

(Ao Vivo)
18.00 - 19.0018.00 - 19.0018.00 - 18.3018.00 - 18.30
PT - 19.00
BR - 15.00
FR - 20.00
x19.00 - 20.00x19.00 - 200019.00 - 20.00 19h - 20h
"Coisas Da Nossa
Banda"

Semila Capitão
19h - 20h
"Coisas Da Nossa
Banda"

Semila Capitão
PT - 20.00
BR - 16.00
FR - 21.00
20.30 - 21.0020h - 21h
Susy - RDP
(Ao Vivo)
20.30 - 21h20.00 - 21.0020h - 21h
Susy - RDP
(Ao Vivo)
20.30 - 21.30
20h30 - 21.00
PT - 21.00
BR - 17.00
FR - 22.00
21.00 - 22.0021.00 - 22.00
Silva - RDP
(Ao Vivo)
21h - 22.0021.00 - 22.0021.00 - 22.00
Silva - RDP
(Ao Vivo)
x21h00 - 21h30
PT - 22.00
BR - 18.00
FR - 23.00
22.00 - 22.3022h00 - 23h30
REINO DO ROCK

Miguel Ludovice
22h - 23h22.30 - 23.00
22.00 - 23.00
22h – 00h
“Linha do Tempo”
com Dj Dojinho
22.00 - 23.00
"Hot Mix"
DJ Nill Zabine
(Ao Vivo)
PT - 23.00
BR - 19.00
FR - 0.00
23h00 - 00h15
“Ingredientes
do Jazz”
com
João Resende
Freitas
x23h - 00h23h - 00h
Soul Shine
Jorge Luis
23h - 00h
Tribaleiros
On-Line
com
a DJ Anna
Soares
xx
PT - 00.30
BR - 20.30
FR - 1.30
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings
Fecho de Emissão
- Chilling Mornings